7 мая, накануне Великого праздника Победы, в нашей «Почемучке» прошёл конкурс чтецов, посвящённый победе советского народа в Великой Отечественной войне на тему «Победа в наших сердцах»

В конкурсе приняли участие 13 юных чтецов в возрасте от 5 до 7 лет. Атмосфера в зале была торжественная и немного волнительная, но конкурсанты справились с волнением. Педагогами детского сада, ответственными за подготовку к конкурсу, старательно подбирался литературный репертуар, разучивались стихи, велась работа с детьми над выразительностью и эмоциональностью их исполнения.

Результат работы — богатый подбор стихотворений, выразительное исполнение их юными чтецами, покоривших всех гостей мероприятия искренностью прочтения.

При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, всем юным чтецам были вручены грамоты,  а победителям — дипломы.