День города в детском саду

В преддверии дня рождения города в нашей «Почемучке» в течение недели ребята знакомились с историей города, людьми, прославившими его, достопримечательностями, традициями.

Главным мероприятием, проведенным в честь праздника, стал музыкально-литературный досуг для детей старших дошкольных групп «Посмотри, как хорош, город, в котором ты живешь!».

Под веселую музыку все собрались в музыкальном зале. Открылся праздник красивыми стихами и песнями о родном городе. Вместе с Казаком   дети играли в увлекательные игры. Также наши ребята приняли участие в праздничных городских мероприятиях. Самым волнительным для них было городское шествие «По дороге в сказку на самокатах».

А педагоги провели 6 мастер-классов для жителей города на «Бульваре праздничного настроения».

Коллектив нашего сада поздравляет город и всех невинномыссцев с праздником!  Мира Вам и добра!