«Почемучка» на Покровской ярмарке

Крупнейшая на Юге России продуктово-промышленная ярмарка развернулась 12 октября с 10:00 на улице Павлова нашего города. Её посетили 52 тысячи человек.

Жители города могли увидеть много интересного. Разнообразные продукты, сувениры от ремесленников. Но самым интересным на наш взгляд были мероприятия, посвящённые казачьей культуре. Здесь жители нашего города  познакомились с казачьим бытом и культурой, угостились блюдами традиционной казачьей кухни и посмотрели выступление городских творческих коллективов. Так и наша «Почемучка» представила  вокальные номера «Казак у поход идёт..», «Бурку бери да шашку..», а дизайнерская композиция «Фантазия флоры» украсила улицу Павлова на ярморочных мероприятиях.