Соблюдайте правила пожарной безопасности находясь в режиме самоизоляции

В соответствии с Постановлением Губернатора Ставропольского края от 31.03.2020 № 123 «О внесении изменений в постановление Губернатора Ставропольского края от 26.03.2020 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения новой короновирусной инфекции COVID-19 на территории Ставропольского края» в целях обеспечения мер по противодействию распространения новой короновирусной инфекции COVID-19 на территории города Невинномысска введен режим самоизоляции граждан на дому.

Для предотвращения случаев гибели и травматизма детей на пожарах, находящихся в режиме самоизоляции необходимо строго следить за тем, чтобы дети не брали в руки спички. Нельзя допускать, чтобы они пользовались электронагревательными приборами, газовыми плитами. Ни в коем случае не оставляйте малолетних детей дома одних, тем более если горит газ, топится печь, работают телевизор и другие электроприборы.

Если вы попали в чрезвычайную ситуацию, и вам нужна помощь пожарных или спасателей – единый номер для вызова всех экстренных служб по номерам телефонов «101», и «01» или «112».

Соблюдайте правила пожарной безопасности! Берегите себя, своих детей и свое имущество!