Накануне праздника 8 Марта на базе МБДОУ № 154 «Почемучка» прошел творческий конкурс «А ну – ка, девушки!»

Вместе с весной к нам пришел замечательный праздник – Международный Женский день 8 Марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшенными россыпью цветов. Первый весенний праздник 8 Марта – праздник милых дам, волшебниц!

В конкурсе принимали участие три команды МБДОУ № 154 «Прекрасные в красном», МБДОУ № 50 «Бабки Ёжки», СОШ № 5 «Незабудки». Участницы мероприятия соревновались в различных конкурсах «Театрализация русской народной сказки», «Кулинарный», «Танцевальный», «Модельеры», каждая команда поздравила жюри оригинальным поздравлением - с праздником 8 Марта.

Самым интересным, веселым и зрелищным был конкурс «Танцевальный». Команды должны были поставить танец всей командой. Все команды подошли к этому конкурсу со всей ответственностью и были оценены бурными аплодисментами всех зрителей. Все команды показали артистизм, находчивость, доставили немало удовольствия присутствующим гостям и членам жюри. Восхищение и улыбки вызвало выступление каждой команды. Команды поразили зрителей высоким уровнем подготовки, а жюри творческим талантом. По решению компетентного жюри в конкурсе победила дружба. Праздник оставил самые приятные впечатления и позитивные эмоции.