23 января 2020 года в МБДОУ №154 г. Невинномысска проведено занятие для детей, посещающих кружок «Юный энергетик»

Практико-ориентированное занятие проведено в рамках реализации программы ранней профориентации «Академия профессий» преподавателем ГБПОУ НЭТ А.Ф. Балюра и студентами техникума по знакомству с компетенцией «Электромонтаж», входящей в перечень компетенции WorldSkills.

Занятие, проведенное преподавателем ГБПОУ НЭТ А.Ф. Балюра и студентами техникума очень понравилось детям и помогло пополнить свои знания об электричестве, энергетических профессиях, правилах электробезопасности. Дети с большим интересом соединяли провода, вкручивали лампочки, не забывая правила безопасности. Мы и в дальнейшем планируем плодотворно сотрудничать с Невинномысским энергетическим техникумом для пополнения своих знаний в области энергетики и ознакомлении с компетенцией «Электромонтаж».