30 июля в нашем детском саду было организовано спортивное мероприятие «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!», в котором приняли участие дети старшей группы №5

Самая главная ценность у каждого человека – это здоровье, поэтому в нашем детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт, заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой – вдвойне.

Интересно, динамично прошёл на свежем воздухе спортивно-развлекательный досуг. Все участники, независимо от возраста, смогли проявить свою силу, ловкость, быстроту, меткость и смекалку.

По итогам соревнований победила дружба, ведь детский сад – это одна большая, дружная семья, а в семье не бывает проигравших. Да и главное не победа, а участие.

Все участники получили от проведенного мероприятия массу впечатлений, подарки и сладкие призы. Праздник помог ребятам поднять соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности.