На основании рекомендаций Министерства образования Ставропольского края определен формат проведения праздничных Новогодних мероприятий для детей

Уважаемые родители (законные представители)!

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом, желаем здоровья, мира и благополучия!!!

Информируем Вас о том,   что  на основании рекомендаций Министерства образования Ставропольского края определен  формат проведения праздничных Новогодних мероприятий  для детей!

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в 2020 году, а также в соответствии с Постановлением от 30 июня 2020 года № 16, утвержденным Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» (далее – Постановление № 16) новогодние праздничные мероприятия в МБДОУ № 154 г. Невинномысска будут проведены в следующем формате:

Новогодние утренники (далее – утренник) будут проводится с учетом сложившейся эпидемиологической обстановки в условиях COVID-19.

Утренники будут проводится в музыкальном зале строго для детей одной группы. В перерывах между утренниками, в музыкальном зале, так и по пути следования группы в музыкальный зал, будут проводиться дезинфекционные мероприятия в соответствии с Постановлением № 16.

Решение об участии или не участии ребенка в утреннике принимается исключительно родителями (законными представителями).

Приглашение родителей, артистов в качестве Деда Мороза, Снегурочки, других сказочных персонажей и иных лиц в соответствии с Постановлением № 16 запрещается.

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!