Мы рады приветствовать вас на виртуальном пространстве Детского сада № 154.

Наше «домашнее» название — «Почемучка». Будем знакомы!

Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта!

Наш уютный одиннадцатигрупповой детский сад открыл свои двери для дошколят солнечным сентябрьским днем 1980 года, и с тех пор атмосфера тепла и радости с любовью поддерживается и сохраняется нашим дружным коллективом.

Согревать и создавать хорошее настроение нашим мальчишкам и девчонкам, помочь им вырасти здоровыми, умными и добрыми — наша главная задача.

Конечно же, мы считаем свой детский сад самым лучшим и необыкновенным, а наших педагогов и воспитанников — самыми талантливыми. А уж рассказывать об этом можем до бесконечности! Но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Надеемся, что на страницах этого сайта вы сможете составить собственное представление о том, как живет и работает коллектив нашего детского сада.

Новости сада...

Видеообращение Министра просвещения Российской Федерации С.С. Кравцова

26 января 2022 года состоялся отборочный тур XXIX городского смотра-конкурса патриотической песни «Солдатский конверт-2022»

Педагоги детского сада представили программу из песенных произведений военно-патриотической тематики, написанных в годы Великой Отечественной войны «Военное попурри». Исполнили всенародно любимые и известные песни «Катюша», «Три танкиста», «Смуглянка», «Синий платочек».

Осторожно: мошенники!

Изучите сами и расскажите близким!

Порядок действий при возможных чрезвычайных ситуациях

Всероссийская перепись населения в октябре 2021 года

Решаем вместе

Светлана Викторовна Адаменко

Уполномоченный по правам ребенка в Ставропольском крае.

г. Ставрополь, ул. Лермонтова, д. 206А, каб.309, 310

Тел.: 8(8652) 35-74-34, 35-74-76, 35-74-40, 35-87-80, 35-74-80