1 сентября в нашем детском саду прошел праздник День Знаний!

Удивительный и прекрасный праздник   День знаний прошел в нашем детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Начинается новый учебный год и наших дошколят ждут новые занятия, беседы, праздники, игры помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник. С Днём знаний воспитанников детского сада пришли поздравить  гости Букваежка и Почемучка! Дети вместе с гостями праздника участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, разгадывали загадки, пели песни, много шутили и смеялись. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!!!